поднимем показатели сайта
Вот мой такой так скажем SEO секрет по получению внешних ссылок при затрате минимум времени, средств или вообще бесплатно.Очень важным моментом для вебмастера является продвижение сайта в поисковых системах, продвижение сайтов в Самаре — на этом сайте лучшая подборка эксклюзивных методов продвижения и раскрутки. Наращивание ссылочной массы является одним из основных способов продвижения, о котором здесь и поговорим.

Очередной раз прогоняя свой новый сайт по профилям и создавая блоги на бесплатных площадках, чтобы оставить статью с ссылкой,  наткнулся на сервис раскрутки сайта вот как раз по таким бесплатным блогам с доменом 3 уровня. Сайт  http://mylivepage.ru/ слышали наверное о таком. Решил воспользоваться их услугой, тем более что это было бесплатно, со счёта вновь зарегестрированного блога списывались какие-то баллы ML их дали мне в количестве 150, раскрутка стоила 100. В следующий раз при очередной регистрации нового блога не дали почему-то эти баллы, может они даются за заполнение профиля или чего-то ещё, я не заморачивался, может будет время разберусь.

Услугой можно воспользоваться и платно, оплачивать посредством смс, у меня МТС сняли где-то 42 рубля, когда прогонял второй сайт, не такие уж большие деньги за такую услугу, ещё и трафик какой-никакой.

Внешние ссылки на сайт

Заказал раскрутку я и забыл. Потом позже заглянул я в yandex.webmaster и был крайне удивлён, внешних ссылок на сайт 34000, ссылающихся сайтов 30000, я думал что всё конец сайту. Думал сейчас меня яндекс выкинет из поиска и забанит за такие действия. Но вот настал долгожданный АП ТИЦ и этому сайту дали первую 10, пронесло, как говорится. Было бы жалко сайт потерять, если бы забанили, сейчас у него посещаемость хорошая, да и СДЛ он. Спустя пару месяцев ссылающихся сайтов стало 5907, ссылок 7365, раскрутка действует 24 часа, после этого либо оплачивай либо до свидания, но ТИЦ держится, ещё потому что ссылки в кеше остаётся, я после этого ещё по старинке ссылками пообменивался и в SAPE прикупил ссылок, для продвижения по ключевику. Может спасло то, что всё сайты на домене 3 уровня. Вот у меня знакомый новый сайт через 1PS прогнал, при следующей  выдаче бан получил за ссылочный спам, пришлось домен менять.

Точно также сделал и со вторым сайтом только платно и в итоге при следующей выдаче внешних ссылок на страницы сайта 10517, ссылающихся сайтов 10316. Такая разница скорее всего зависит от выдачи яндекса, с первым сайтом выдача на следующий день была, а вот когда второй прогонял дней 5 прошло, так что надо прогонять перед выдачей, но тут уже не подгадаешь.

Сейчас вот попозже и этот блог прогоню, пусть вот только маленько отлежиться ещё, не надо так делать на очень молодых сайтах.

Вот такой вот SEO секрет, пользуйтесь, про этот метод не видел  чтобы кто-нибудь писал, так что думаю буду первым.

Отписывайтесь у кого что получилось. И не забывайте подписаться на RSS или на рассылку RSS на E-mail, здесь будет интересно. 🙂

P.S. и не забывайте что эти ссылки со временем отвалятся если не прогонять по новой, так что пользуйтесь ещё и стандартными способами получения внешних ссылок на сайт, об том как получить читайте на страницах этого блога.

рекомендую