Архив за Январь, 2012

Обычно кредит наличными без залога взять весьма просто, но, помните, никто и никогда не действует себе прямиком в ущерб, а легкость получения с риском невозврата вытекает в размер нехилой процентной ставки.

Тэги:
Лериду, Испания

Лериду, Испания

Планируя очередной отпуск, кто-то предпочитает отдых на родных просторах, другие мечтают хоть на время сменить обстановку, поэтому отправляются в заграничное путешествие, например, в Испанию. Испания, туры в которую пользуются среди наших соотечественников неизменной популярностью, предлагает множество интересных туристических направлений, среди которых — отдых в Лериде. Этот город расположен в Каталонии, северо-восточной части страны.

Тэги:
Что делать?

Что делать?

Блин, вообще не прёт что-то на какую-либо работу над этим блогом. Всё как-то мыслей нет да и времени, сейчас всё автоблогом занимаюсь. Кстати предлагаю обмен постовыми с сайтами и блогами автотематики. Думаю сделать его для людей полезным. Вот сейчас всё в раздумьях, добавлять этот блог в SAPE или нет. Что делать, кто подскажет? Надо же как-то монетизировать этот блог. Заявок крайнее время мало, это и понятно, пишу мало сюда.

Тэги:

леньВсё как-то не могу собраться и начать плодотворно работать и зарабатывать. Сам уже предложения на размещения ссылок в Gogetlinks не размещаю. Все как-то пассивно отношусь к заработку, хотя в принципе заявки идут что в  Gogetlinks

siteРазработка сайтов, в число которых входят и интернет-магазины, условно подразделяется на три варианта: инвестиционный, средний и бюджетный. Именно выбор подхода к созданию веб-ресурса будет определяющим в плане расчета будущих затрат на разработку онлайн-магазина.

Тэги:


28 / 0.473 / 35.58mb