Трастовые сайт для поднятия ТИЦ

Трастовые сайт для поднятия ТИЦ

Все наверное знают да и следят за обновлением параметров ТИц, нашего любимого Яндекса. Кого-то ждёт радость и удивление, ну а некоторых даже может и огорчение. Как известно апа тиц не было аж целых три месяца. И то ожидание для меня как раз и стало в какой-то мере огорчением. На моём блоге ТИЦ благополучно отвалился с 10 до 0. Хотя может и сам виноват, так как ленился крайнее время и не проводил никаких работ по поддержанию и увеличению показателей блога. Также тиц отвалился и ещё на одном моём блоге где было 10. Ну и один только плюс, на одном сайте прибавилось +10 и стал ТИЦ=20.

Вот что значит не заниматься своими сайтами. Так что советую постоянно заниматься повышением показателей сайта, чтоб такое не произошло и с вами. Сейчас конечно уже начал проводить работы по поднятию тиц, заказал прогон по трастовым сайтам, закупил ссылок в GGL, ну и классически меняюсь постовыми, что и вам предлагаю, данные методы поднятия тиц всегда я думаю будут актуальны. Так же ещё читайте рабочие темы о том, как поднять тиц.

Для продвижения своего сайта в поисковых системах можно сделать заказ на SEO-копирайтинг. Ведь если ваш сайт будет на первых строках в выдаче ПС, будет больше посетителей, а соответственно могут появиться естественные внешние ссылки, что приведёт к росту ТИЦ,

 Кстати недавно купил на форуме базу трастовых сайтов, по поводу неё такие хорошие отзывы были написаны, что я аж повёлся на них и купил базу за 150 рублей. Не стоит база своих денег.  В общем мне не понравилась база. Так что читателям блога отдаю её бесплатно. Можете скачать базу трастовых сайтов 2013 и прогонять свои блоги, в отзывах отписывались что 10 тиц можно получить, хотя я сомневаюсь, в базе 120 сайтов, регистрация на форумах, ну а для поддержания ссылочной массы и поднятия позиций ключевиков пойдёт. Пользуйтесь бесплатно. Скачать базу: Ankor_TOP_base_2013

Ну на этом на сегодня пока всё, до встречи на yainet.ru, заходите почаще буду выкладывать периодически полезные и нтересные вещи.