Архив за Март, 2013

естественные ссылки

Биржа естественных ссылок

Наткнулся на днях на очередную биржу как говорит блогокеш: “естественных ссылок”.

Очень интересно что сайты принимают любые на любых платформах (за исключением rutwit.ru, odnoklassniki.ru, ya.ru, а я и не понимаю, зачем делать там блоги, может кто подскажет?)

Счётчик просмотров

Счётчик просмотров

Совсем недавно решил сделать себе на страницах счётчик количества просмотров страницы. Существуют конечно же различные плагины для реализации данной функции, но нам же это неинтересно и скучно.

Комментарии

Комментарии

Как известно из психологии, человеку интересно, то что больше обсуждается или пользуется интересом у других людей. Тоже самое и в блогосфере, посетитель будет смотреть как активно обсуждаются статьи на каком-либо блоге. Если например к статье

Поисковая система Qwant

Поисковая система Qwant

Наткнулся сегодня на французский поисковик QWANT, начавший свою работу в январе 2013 года. Разработки поисковика начались в 2011 году.

перелинковка страниц

Перелинковка страниц

Как известно перелинковка является одним из способов внутренней оптимизации сайта или блога, а также перелинковка хорошо влияет на рост PR старниц и сайта в целом. Для автоматической перелинковки между страницами сайта можно использовать несколько способов.

Выбор хостинга

Выбор хостинга

Статья в первую очередь ориентирована для новичков в мире веб строительства.

На этот счет в интернете весьма противоречивые мнения. Стоит ли строить дом на болотах? Одни скажут: это же верная смерть! Как жить вдали от человеческого тепла и взаимовыручки? Другой скажет? Замечательно! Я буду сам себе хозяин в моем жилище, и бандиты не рискнуть подобраться.



28 / 0.599 / 35.69mb