Архив за Июнь, 2012

СПАСИБО от сбербанка

СПАСИБО от сбербанка

Совсем недавно узнал я о бонусной рпрограмме СПАСИБО от Сбербанка. Зарегистрировался в ней ну и забыл. Получаю зарплату на карту и оплачиваю покупки так же картой.

Тэги:
Вывод средств Gold Line на Webmoney

Gold Line International

Попробовал буквально вчера новый способ вывода заработанных средств из Gold Line International. Способ удобен тем что вывод средств происходит на WEBMONEY кошелек. Для меня этот способ более приемлем, так как с данной платежной системой я тесно работаю.

В общем открылась новая партнёрка. Дата открытия 6.06.2012 регистрируемся и набираем рефералов пока мало человек в системе.

Данный проект никаким образом не связан с инвестированием или финансовыми пирамидами, так как все денежные средства распределяются между участниками системы. Создатели проекта также зарабатывают, участвуя в проекте наравне со всеми другими пользователями, используя свои личные денежные средства. (что конечно наврядли).

Тэги:
Говносайт

Говносайт

С каждым разом я поражаюсь всё больше и больше. Сколько же развелось ГС (расшифровывается как говно сайт, кто не в теме) в сети интернет. Решил я прикупить постовых на свои сайты, для разбавки ссылочной массы. Как правило для нормальных качественных постовых по соответственно нормальной цене я закупаюсь в GOGETLINKS, потому что мусор туда не принимают, есть жёсткая модерация и критерии для принимаемых в систему сайтов.

Юбилейные рубли

Юбилейные монеты

Как я уже писал ранее, собираю юбилейные и старинные монеты, в общем увлекаюсь нумизматикой. И вот в плане восполнения своей коллекции хочу найти и приобрести следующие монеты.

Это обычные 10-и рублёвые биметаллические монеты которые вошли

Красный диплом

Защита диплома

Вот наконец-то свершилось то, что я ждал аж целых 6 лет. Я закончил Сибирскую Академию Права, Экономики и Управления. :dance:  Сегодня 7 июня 2012 года был крайний этап в процессе данного обучения – защита диплома.



28 / 0.613 / 35.66mb