Архив за Ноябрь, 2011

Продвижение сайта контентом

Продвижение контентом

Сегодня самый наиболее действеный способ продвижения сайтов – это продвижение контентом.

В принципе данное продвижение не представляет собой какой-либо сложный процесс. Что необходимо, так это просто добавлять больше интересной информации на свой проект.

Тэги:

проверка картинокКак всем уже известно, что для хорошего продвижения сайта или блога в поисковых системах на первые страницы необходимо чтобы сайт или блог уникален. Будь то поисковая система Яндекс или поисковая система Google, да и в принципе любая другая поисковая система, в первую очередь при ранжировании сайтов выдвигает в верхние строки поисковой выдачи те сайты, которые по своей природе уникальны.

Тэги:
проверка теста на уникальность

проверка теста на уникальность

Нашёл для себя хороший и полезный сервис по проверке контента блога на уникальность. Ведь уникальность текста это очень важный момент в создании и продвижении сайтов и блогов. Ведь за плагиат поисковики могут забанить сайт и выкинуть из поисковой выдачи как страницы, так и весь сайт полностью.

Тэги:

ноутбук asus-k43sСовсем недавно писал пост о том на чём я работаю в интернете. И о моём желании купить себе какой-нибудь 14″ дюймовый ноутбук фирмы Asus.

И можно сказать моё желание осуществилось, только вот мой нетбук MSI u210 пришёл в неработоспособное состояние как и предыдущий той же фирмы MSI. Заразился он той же болезнью. Фото прилагаю.

Тэги:

хостинг sitekoСовсем недавно наткнулся на хостинг с очень привлекательными ценами. Внимание!!!  Это не рекламный пост, это сугубо моё личное мнение. Там предлагают 3 гигобайта места, 5 доменов и  5 БД MySQL за 35 рублей в месяц (при оплате за год). Я уже разместил там своих 5 сайтов.

Тэги:

На днях решил сделать блог про компьютеры, ноутбуки, ПО, драйвера, цифровую технику.

И в связи с этим нуждаюсь в обмене ссылками и постовыми с блогами и сайтами схожей тематики. Блог буду развивать и продвигать, так что у него нулевые показатели, это пока временное явление.



28 / 0.538 / 35.62mb