Архив за Сентябрь, 2011

Вот  и прошёл первый месяц осени.

Подведём итоги нашей работы.

Доходы из  TWITE  в отчёт не добавлял, так как ещё ни разу не выводил деньги из этой партнёрки. Как только выведу деньги, уже можно будет считать, а то очень много негативных отзывов при работе с партнёркой.

выделенный сервер за 5 минутС развитем проекта, растут и мощности затрачиваемые им. Или вы решили открыть интернет магазин который должен быть постоянно в работоспособном состоянии и доступен с любой точки мира. Тогда вам обычного виртуального хостинга скорее всего не хватит. В данных случаях конечно же лучше использовать выделенные сервера. Так понадёжнее будет, да и выдержит больше нагрузок. Вдруг у вас посещаемость вырастет в десятки тысяч (мне бы так :lol: ),

Тэги:

продвижение и раскруткаСегодня создать сайт или блог не такая уж проблема. Есть много сервисов, движков для создания блогов и сайтов.

Ну а вот продвинуть новый проект в настоящее время среди множества других сайтов и блогов в интернете это уже целая наука. Существует огромное множество способов продвижения и раскрутки, многие способы описаны на этом SEO блоге.

продавайте место под статьи на вашем блогеМечта наверное каждого вебмастера, который создаёт свой блог – чтобы контент сам появлялся на его страницах.
В какой-то мере можно это реализовать, да и ещё заработать на этом. Это можно сделать с известной наверное каждому блогеру системой статейного продвижения

На сегодняшний день на рынке хостинга огромная конкуренция. Много предложений от разных хостинг компаний. Каждый вебмастер поменяет не одно место размещения своего сайта или блога, пока не найдёт то, что будет устраивать его по цене и качеству. А с качеством у многих хостеров сейчас проблемы. Представляю Вам интересного хостера на рынке который уже 10 лет.

Тэги:

карта банка открытиеВывод заработанных средств из webmoney до недавнего время  был проблемным вопросом. Но на сегодняшний день появилось много способов вывода денег. Один из таких способов, это вывод на карту СВЯЗНОЙ клуб, который был мной описан ранее. К сожалению “связной” приостанавливает выпуск таких карт, у тех у кого осталась



28 / 0.484 / 35.65mb