Архив за Июль, 2011

10 тиц бесплатноВот и апнуло (произошло это 29.07.2011). Не успев обрадоваться от предыдущего апдейта тИЦ в этот раз пришлось огорчиться. Два моих сайта потеряли по десяточке. Ну а данный блог как и предполагалось и планировалось спустя 123 дня после регистрации домена получил свою 10.  

каталог dmozВот и свершилось: после отправки двух заявок на добавление одного из моих сайтов в каталог, наконец-то сайт утвердили и приняли в раздел “Источники информации » Технические справочники и руководства”. :dance: Думаю объяснять что такое каталог DMOZ никому не надо. Сколько ждал примерно даже не скажу, но помниться что вторую заявку отправил где-то месяца два назад.

Тэги: ,

заработок на твиттереКаждый уважающий себя блоггер рано или поздно начинает пользоваться сервисом микроблогов twitter. Я сам относительно недавно начал пользоваться твиттером, так что присоединяйтесь. Взаимный фолловинг со схожей со мной тематикой. Для чего нужен всё-таки твиттер? Я использую в первую очередь для более быстрой индексации новых постов в интернете.

за-ТИЦ'нись на ТИЦкеЧто только сейчас не делают для хорошего времяпровождения сеошников. Вот сейчас даже игру придумали так скажем для отвлечения от трудовых будней. Можно расслабиться, поиграть да ещё и денег заработать :dance: (или проиграть :( ). Так вот игра под названием TICKA. В игре можно играть как на реальные, так и на демо деньги,



28 / 0.517 / 35.61mb